Ситуация: баьки у подъезда что-то там всему дому на меня наговаривают (прицепились, хочется гадость сделать) и все смотр

Зайка Ученик (28), закрыт 13 лет назад
на меня как на врага народа. Все перестали со мной здороваться. Когда я прохожу мимо них, просто и спокойно, начинают наговаривать, что я прошла что-то им не то сказала или рожу показала, хотя это неправда.Причем я им ничего плохо не делала. А вдруг сдадут в милицию?
Какие основания с их стороны могут быть, чтобы сдать меня?
Лучший ответ
Регина Просветленный (44582) 13 лет назад
Просто так с человеком не перестают здороваться, значит накосячила где-то.. . Если боитесь, что в милицию сдадут?
Если Вам так важно мнение соседок, то постарайтесь их расположить к себе заново.
Остальные ответы
Иван Погадаев Ученик (189) 13 лет назад
делай это на самом деле что бы милиции было за что наказывать
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116747) 13 лет назад
У тебя что, других проблем рет, чтобы реагировать на нашептывания старых маразматичек? Каблук-шпилька, хвост пистолетом, юбка-супермини, и пошли они все найух большими шагами!! ! Никому они тебя не сдадут, им потрепаться важнее и помечтать, чтобы было бы, если бы...