как получить кредит на бизнес, без залога?

Алексей Николаев Ученик (196), закрыт 17 лет назад
срочно нужны деньги на бизнес, деньги немалые. Можно ли получить сумму в 3 000 000 руб, без залога, оформив кредит на свою будущую фирму?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 17 лет назад
Кредит можно получить, если у Вас есть реалистичный бизнес-план, с маркетинговыми исследованиями, предварительные договора со всеми сторонами (намерения), и поручитель (юр. или физ. лицо). Честно говоря, сумма около 120 тысяч долларов достаточно скромная, чтобы перевернуть горы. Но на эти деньги можно купить оборудование для производства туалетной бумаги (без учета монтажа), кроме шуток :)
Остальные ответы
Ирина Мастер (2006) 17 лет назад
Нет.Большинство коммерч.банков требуют чтобы фирма проработала минимум год даже с учетом залога оборудования.
Антонина Ансимова Гуру (3731) 17 лет назад
Легко, очень много такого рода реклам. Опасность большая и риск огромный попасть в финансовую приамиду. Желаете? - флаг в руки.Риск не только благородное дело , но и большая глупость, особенно на такую сумму.