Как тактично подвести мужчину к тому, чтобы он сам тебя бросил?
Хочу расстаться с совим молодым человеком, но не хочу делать ему больно: у него и так материальные проблемы.
Нужно не юлить, а честно сказать ему о своём желании не встречаться больше....
ты случайно не в медцинском учишься?
У меня такая же проблема, пробовала все не получается.
Ай, маладца. ЙА ХАЧУ убить тибя, но не очинь больна. ПРизнайся сначала себе в том, что была с ним до той поры, пока у него деньги водились, а теперь готова искать другого спонсора - платежеспособного.
Признавайся открыто в том, что хочешь сделать ...и уж как получится.... без боли рвать по живому сердцу куски.. . А может он и рад будет... с глаз долой из сердца ВОН.
Если, молодой человек любит, боли не избежать. Есть парни, которые посвящают жизнь своей любви. Очень печальная, на самом деле история, материальные проблемы могут быть абсолютно у каждого. Ну а вообще, попробуйте поправиться кило на 10, подстричся наголо-эт точно поможет.. . :