Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как тактично подвести мужчину к тому, чтобы он сам тебя бросил?

Пользователь удален Мастер (1630), закрыт 13 лет назад
Хочу расстаться с совим молодым человеком, но не хочу делать ему больно: у него и так материальные проблемы.
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 13 лет назад
Интересно, почему никто никогда не хочет брать на себя ответственность за разрыв отношений? Если ТЫ хочешь расстаться с ним, то инициировать расставание должна именно ты. Конечно ты можешь завести себе еще одного кавалера и не сильно скрывать это от первого, он то тебя бросит, только как ты себя будешь чувствовать после этого?
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (744) 13 лет назад
Не давай ему, не корми его, плохо одевайся, не чисть зубы, постоянно говори какую-нить чушь.
Достаточно?
AS Знаток (323) 13 лет назад
ты его на деньги хочешь кинуть?
Источник: AS_UL
Волкова Гуру (3415) 13 лет назад
Покажи все отрицательные черты своего характера
Sagitta-ster Гуру (2942) 13 лет назад
посмотри фильм как избавиться от парня за 10 дней, там все написано ))
Игорь Бурцев Ученик (183) 13 лет назад
Нужно сказать что ты постоянно меняешься, и ты переросла ваши отношения
Andrey Egorov Знаток (459) 13 лет назад
найди себе замену ...;-)
Геннадий Муршель Мыслитель (6174) 13 лет назад
Если, молодой человек любит, боли не избежать. Есть парни, которые посвящают жизнь своей любви. Очень печальная, на самом деле история, материальные проблемы могут быть абсолютно у каждого. Ну а вообще, попробуйте поправиться кило на 10, подстричся наголо-эт точно поможет.. . :
Валерий Мастер (1062) 13 лет назад
Ай, маладца. ЙА ХАЧУ убить тибя, но не очинь больна. ПРизнайся сначала себе в том, что была с ним до той поры, пока у него деньги водились, а теперь готова искать другого спонсора - платежеспособного.
Признавайся открыто в том, что хочешь сделать ...и уж как получится.... без боли рвать по живому сердцу куски.. . А может он и рад будет... с глаз долой из сердца ВОН.
Пользователь удален Ученик (102) 13 лет назад
У меня такая же проблема, пробовала все не получается.
Источник: ххх
Кочнева Ольга Мыслитель (5654) 13 лет назад
ты случайно не в медцинском учишься?
Пользователь удален Ученик (162) 13 лет назад
Нужно не юлить, а честно сказать ему о своём желании не встречаться больше....
Похожие вопросы
Также спрашивают