Как установить картинки для 6000 папок? Не выставлять же их на каждую папку вручную. Создание Desktop.ini не помогает.

Владимир Педяш Знаток (489), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если выбрать все, что есть, и потом щелчок правой кнопкой мыши - свойства, и там во вкладках кнопка "сменить значок", то значок меняется ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ, САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ папки! :(
Система - Win 2003. Хотя и на ХР то же самое.
Голосование за лучший ответ
Арсен Дарчинян Профи (512) 13 лет назад
Надо нажать CTRL+A, что бы выбрать все, что есть, потом щелчок правой кнопкой мыши-свойства. там во вкладках нужно посмотреть, где есть кнопка "сменить значок", просто в разных системах по-разному