Тут коллеги интересуются, препарат "Негрустин" - эффективен?

Ekaterina Churina Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Это препарат зверобоя, довольно эффективный в качестве обычного успокоительного средства (как мы обычно пьем валериану или пустырник) . При депрессии, даже и в легкой стадии, вряд ли будет ожидаемый эффект.
У фирмы HEEL есть неплохие гомеопатические препараты из той же оперы.
Остальные ответы
Александра Монастырская Гуру (3300) 17 лет назад
херня полная не какого эфекта проверено
К@РАБАС Профи (992) 17 лет назад
если речь о конопле-таки ДА!
@Юлёк@ Ученик (168) 17 лет назад
Если ты грустишь, то тебе не поможет ни что, кроме тебя самого и мысли о том, что все будет ок!
Pavel Tikhonov Знаток (455) 17 лет назад
в 30% случаев - как эффект плацебо
Tatiana Гуру (3360) 17 лет назад
Лучше всего гомеопатия-Игнация 6,помогает,проверено!
Татьяна Козич Профи (931) 17 лет назад
Сначала становится еще хуже, главное-потерпеть, а потом лучше
Neta Знаток (274) 17 лет назад
Про антидепрессанты, я мало что могу сказать! (((
Антон Коробка Профи (827) 17 лет назад
ага, прям всю жизнь не грустишь