Жизнь - это то...

Zernayeva Darya Гуру (3033), закрыт 17 лет назад
что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут...
Дополнен 17 лет назад
Спасибочки ___Ладушка___!!!
Только почему все остальные молчат!
Вы просто согласны без комментариев!
Лучший ответ
Andris Мыслитель (5801) 17 лет назад
Не нужно задавать вопросы с такой высокой концентрацией абсурда!
Жизнь - это Любовь! Новорождённый оглашает мир криками первого признания в любви к нему (миру)! Закон самосохранения жизни (он же второй закон роботехники по Лему) - основополагающий закон жизни! Все рассуждения на тему "люблю или не люблю жизнь" - это пустая риторика.
Жизнь покидает любое существо вместе с Любовью! Остаётся пустая оболочка, но любовь никуда не исчезает! Вот и тема для размышления... Куда уходит Любовь, когда она покидает тело?
Жить щедростью любви - и беречь жизнь... Любить и экономить любовь...
Или в абсурдах истина? Очень интересно! Типа утверждения, что свет в помещении должен быть достаточным и равномерным... :) Кому достаточным? Насколько равномерным?
Я живу, а значит я Люблю...
Источник: Расточительство, как идеал.
Остальные ответы
Ладушка Мастер (1545) 17 лет назад
Это точно. А еще что бы не случилось - она продолжается