Женщины-авторы самых популярных в России детективов(фамилии)

Николай Егоров Мудрец (10853), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 14 лет назад
Полякова, Устинова, Маринина ( на ранг выше остальных котируется ) , Донцова, Александрова, Дашкова, Васина, Воронцова, Калинина, Куликова, Корнилова, Данилова, Истомина, Клюева, Алёшина, Литвиновы хорошо пишут, Луганцева, Малышева, Яковлева, Шилова, Хмелевская, Топилова - (средне средне, бывшая следователь потому что ), Степанова, Серова, Светлова, Смирнова, Романова, Платова, Милевская, Мельникова ...
Может что и пропустила, дочь пока была в декрете накупила кучу этих книжек - полный шкаф и у племянниц тоже эти книжки есть в полном ассортименте . Мне нравится Устинова, Полякова и Алексанрова из них - по разной степени серьёзности, у Поляковой больше бандитов, у Александровой про собачку маленькую сюжет обожаю, Устинова пишет про олигархов со слезой ))
Остальные ответы
klen054 Оракул (66634) 14 лет назад
Бабалайкина Маруся...
Татьяна Якупова Ученик (179) 14 лет назад
Полякова, Маринина, Донцова,
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 14 лет назад
Маринина
Дашкова
Устинова
Полякова
Донцова
Куликова....
Аисма Мыслитель (8345) 14 лет назад
Донцова и Устинова. Маринина и Полякова как-то подвыдохлись.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229462) 14 лет назад
Маринина, Шилова, Полякова, Дашкова, Донцова.