Что за драйвер нужно скачать чтобы игра Will Rock запустилась?

Ислам Тайсумов Знаток (388), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Мудрец (15018) 13 лет назад
если не ошибаюсь это старая игра российского производства. лучше во что нить новое поиграй
pvam Просветленный (23858) 13 лет назад
Поскольку в игре очень активно используется мышь, то обычное устройство не может развить нужную скорость перемещения. Скорость обеспечивается увеличенным потоком распознавания команд за счет распознования дополнительных сигналов от коврика мыши.
Вам нужно скачать и установить свежий драйвер Коврика Мыши