сколько стоит пленка тонировка

роман кущев Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Он Профи (879) 13 лет назад
Хорошая 500 руб метр квадратный
Остальные ответы
Андрей А. Просветленный (24581) 13 лет назад
нормальная - от 1000, кетай - от 200 р.
квентин тарантино Гуру (3500) 13 лет назад
80 рублей рулон тайвань и 300 рублей США
Эмма Малкова Просветленный (33283) 13 лет назад
Заставляют сдирать бесплатно.
سانت نيكولاس Мастер (1454) 13 лет назад
А оно тебе надо.. . Вылажишься за пленку, за тонировку, а потом гайци штраф не хилый выпишуть и заплатишь за растонировку (конечно если сам не сдерешь со злости).. . По ходу овчинка выделки не стоит.. . А так думай сам...
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 13 лет назад
НА любом авторынке найдёте от 100 рублей, но стоит ли она того?
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 13 лет назад
Тонировка и пленка ничего не стои, т раз копейки заплатил и все, а вот штраф 500 рублей, и при каждом выезде, что дешевле, конечно с темными стеклами ездить
нарек @bk.ru кочарян Знаток (334) 6 лет назад
Откуда вы знаете куда он хочет наклеить? Может на задние стекла, какой закон запретил клеить на задние тонировку ?