А как приготовить крем для украшения торта(розовый.зеленый цвет...?
250 г. сливочного масла (можно взять 1/2 масла + 1/2 марганина) ,
2 яйца
1 ст. сахара
1/4 ст. молока.
Яйца взбить с сахаром, добавить молоко и прогреть на водяной бане до растворения сахара. Пока смесь остывает, размять масло.
Добавить в масло по 1 ложке смеси, тщательно растирая.
Примечание: бывает, что крем во время взбивания `Расслаивается`. Исправить это можно, если его чуть-чуть подогреть (на той же водяной бане) , постоянно помешивая, до тех пор, пока он не начнет превращаться в однородную массу.
Зеленый цвет - капля зеленки;
Розовый - свекольный сок.
Зеленый - 1. Отварить шпинат, размять, отжать сок (влияние на вкус не знаю) ; 2. Капелька зеленки
Розовый - 1. Свекольный сок; 2. Капелька варенья; 3. Сок черники
краски купи 6 цветов в наборе
Сок свеклы добавить.