Когда накурен становится страшно и настегет параноя, как с этим бороться? прошу не писать ответы типа "НЕ КУРИТЬ"

Алексей Плановой Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дело не в том что я не могу бросить! курю оч редко просто мне не нравится что всем весело, а у меня непонятные страхи возникают
Голосование за лучший ответ
Юлёк Профи (862) 13 лет назад
а как не писать ответ "не курить" если проблемы от этого? не курить и все.
отруби руки или зашей рот.
Евгения Каримова Профи (695) 13 лет назад
ну если "НЕ КУРИТЬ", тогда ширнись. Может лучше будет
Светик Мастер (1302) 13 лет назад
Накуренность надо выходить. Я в молодости немного побаловалась. Вот в таких ситуациях много ходила с другом по свежему воздуху.
Koshka Гуру (4835) 13 лет назад
а КАКОЙ ответ ты хочешь услышать??? ?
Как бороться с паранойей????)))))) )
natassja Мыслитель (7798) 13 лет назад
у вас психика слабая. стоит бросить, в самом деле. некоторым пить противопоказано - ведут себя из рук вон (а ведь это далеко не норма, как многие почему-то считают)
rusta Мыслитель (5327) 13 лет назад
Так это же нормально!! !
Забей еще!! !

Яка дурна скотинка...
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 13 лет назад
меня тошнило. больше не пробую и совсем не смешно