проблема не изчезла

Kit Ученик (28), на голосовании 13 лет назад
здравствуйте помогите с вопросом ноут при включении все нормально проходит загрузку там где "вагончики" пробегают потом тормоз минут на 2 -3 черный экран потом появляется стрелочка и рабочий стол только не полностью загруженный а только рисунок рабочего стола без ярлыков и так минут 5-6 потом полностью загружается все

раньше такого небыло. все быстро загружалось на все минута уходила если не меньше
сделал откат винды на то чесло когда не было этого откат прошел без драйверов !
вот не знаю че думать может вы подскажете это железо поломано или софт.
отпешитесь кто знает зарание благадарен!
(после полной загрузки комп работает нормально как всегда)

посоветовали переустоновить ось переустоновил проблема не изчезла все также
проблема в железе ? или может биос ?
Голосование за лучший ответ
I WANDERER Мыслитель (9108) 13 лет назад
не слушай ни кого копайся сам! проблемы могут быть и в биосе и в жлезе! ну допустим проверь сисхард на наличие деффектов! посмотри температуры, да много чего!
KitУченик (28) 13 лет назад
с температурой все нормально проц вообще не париться на эвересте смотрел температуры нормальные
I WANDERERМыслитель (9108) 13 лет назад
ну эверест скажем не есть гуд!лучше SpeedFan(но не в этом дело поверим эверу)! а как процессор загружен при старте посмотри!
ek0 Мастер (1143) 13 лет назад
Подбери обычную сборку ОС Windows SP3 и еще после переустановки несколько раз проверь на вирусы. И может еще быть, что оперативка очень подгружена.. повыключай из автозагрузки программы лишние..!)
KitУченик (28) 13 лет назад
ставлю ту же версию ос что стояла до проблем
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Ну скорее всего система сильно нагружается.. .
Может при запуске много програм загружается?
Посмотрите в автозапуске. Нажмите Windows+R и введите msconfig,а далее автозагрузка и отключите то что вам не нужно чтобы загружалось при запуске ноута.
<Rock'n'Rolla> Знаток (425) 13 лет назад
Проблема в железе, походу проц наёбывается или оперативка
Soik Знаток (292) 13 лет назад
тестируй венчестер, операцконка ни причем.