Как вернуть мужчину деву?
он женат.( мы раньше были вместе...расстались по причине моей "измены! когда он меня бросил.то бишь было когда мы расстались..
ну а что? сам меня ради другой бросил и родителями клялся что никогда не вернется.
недавно женился.грубо говоря на 1 встречной.говорит что любит.
я до сих пор его забыть не могу.хлчу вернуть.но как ? говорят что не нужно писать и звонить..и обьявится сам.но ничего не происходит(( не пищу не звоню..
не понимаю как можно так быстро забыть человека которому ты в любви признавался ( он подал с ней заявление через 2 недели после нашего расставания)
может не стоит, он все же уже женат ...
Девы никогда не простят измены!!! Но и сам практически НИКОГДА не изменит
а кто Вам сказал что забыл?
возможно он поступил по методу "Клин клином"
девы не прощают измен, забудь