Wii vs. Xbox 360 vs. Playstation 3

Vassily Batareikin Мыслитель (8499), закрыт 16 лет назад
Wii vs. Xbox 360 vs. Playstation 3
Какая из них мощнее и лучше (по Вашему мнению)?
От себя скажу - я предпочитаю PS 3, т.к. технически она лучше всех. 360-ый гроб быстро займет ту же позицию, что простой Xbox по отношению к PS 2 - сильно проигрывал. Nintendo проиграла битву полностью, там только джойстик смешной, да и тот уже можно подключить к PS 3.
Ну а 360 гроб просто дешевле, хотя проц не такой мощный - всего 3 ядра против 8 в PS3, да и архитектура всей консоли как и все у Microsoft- корявая.
Мое мнение - PS 3 уже выигрыла - ее можно будет пользовать еще очень долго, 360-ый скоро загнется со своими жалкими параметрами, Nintendo Wii - сдать в музей курьезов техники (она слабее старой PS 2).
А Вы что думаете?
Лучший ответ
Xanxus Мастер (2269) 17 лет назад
PS3 круче самого крутого компа будет!!
Остальные ответы
tanya budko Профи (558) 17 лет назад
Да ты прав. Но и стоит РS 3 в 2 раза дороже чем 360!!!!Что делать когда на PS 3 не хватает средств????