Нужна помощь с принтером. Подробности внутри...

Илья Данилевич Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Имеется принтер HP Deskjet F2400 series.
Проблема заключается в том: Когда я сканирую любой документ, то всё нормально и работает. А когда подсоединяю его к ПК, то не могу распечатать ни одного документа, на мониторе отображается надпись Printer Paused Your printer is currently paused....
В ообщем как снять с паузы???
Дополнен 13 лет назад
BaZZ, павел хрусталев
так и сделал и стало нормально. Спасибо.
Но вот сейчас взялся распечатывать новый документ и как только в ворде нажимаю печать, документ становится в очередь печататься не начинает, в следствии принтер снова на паузе. Что делать.. .
Дополнен 13 лет назад
Всё всем огромное Спасибо всё стало на круги своя.. .
Лучший ответ
Дмитрий Лапаник Профи (848) 13 лет назад
Склонен к первому варианту, он в принципе так и есть у меня тоже как то был такая запарка...
Остальные ответы
Илья Касьянов Мастер (2148) 13 лет назад
Панель управления - Принтеры и факсы - Правой кнопкой на принтере убери галку с приостановить печать
павел хрусталев Знаток (499) 13 лет назад
посмотреть в диспетчере печати не стоит ли отложенная печать
Dima sys Гуру (4887) 13 лет назад
некорректный вопрос, каким образом сканируешь принтером а потом его еще подключаешь как написано выше -
Имеется принтер HP Deskjet F2400 series.
Проблема заключается в том: Когда я сканирую любой документ, то всё нормально и работает. А когда подсоединяю его к ПК, то не могу распечатать ни одного документа
NZT Искусственный Интеллект (102634) 13 лет назад
помощника пробовать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/60675.6a3cd41bfc53a2c379f41f841da3/priPrinter.rar.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/385xbzo
priPrinter – чудесный виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня. . Встраивается на пути следования файла перед реальным принтером и автоматически запускает окно редактирования, ощутимой правки и дополнения документа различными элементами. Это и настройка вида страницы, добавление эффектов документу, точная обрезка документа, вставка новых графических элементов, количество страниц на одном листе, двустороння печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и многое другое. Что безмерно радует, это то, что выполненный интерфейс программы в современном стиле Office 2007 представлен на нескольких языках, включая русский.

Основные возможности:
» Пред-просмотр документов перед выводом на конечную печать несколькими способами
» Печать документов в графические файлы
» Буклеты и постеры
» Двусторонняя печать
» Изменение размера
» Применение тем для печати
» Инструмент "лупы"
» Обрезание и резка документа
» Удаление пустых участков страниц и излишней информации
» Функция отмены и повтора действий
» Небольшой размер дистрибутива и быстрая работа
» Сохранение рабочего места печати в файл
» Управление из системного трея
» Многоязычный интерфейс

priPrinter 3.3.1.1068 (31/10/2010)
• Added an ability to insert PNG images with alpha channel.
• Auto margins removal ( or auto crop) features is added. Now it is ON by default.
• Added an ability to define default email for sending PDF as attachment. (pro)
• Added an ability to insert watermarks to current paper sheet.
• Fixed a bug with writing color gradients to PDF file. (pro)
• Alt+T key shortcut is added. It could be used for fast theme selection.
• Few minor fixes.

Интерфейс: ML / Русский
OC: Windows 7, Windows Vista™, Windows® XP, Windows® 2000 and Windows® Server 2003
Размер : 3.04 mb (incl. patch Pafnutiy761)