14 лет назад
Каков душевный облик Марфы Игнатьевны Кабановой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Марфа Игнатьевна Кабанова-ее обдик это тип суровой и деспотичной купчихи властительница и владелица. Она не знает границ дозволенного, того, чего нельзя делать относительно других людей. Она смело пользуется своей безграничной властью хозяйки. Дикой и Кабанова губительно действуют на окружающих, отравляя им жизнь, уничтожая в них светлые чувства, делая их своими рабами, И в этом — главная их вина.