Сервисы в интернете
+3Нужна помощь,немогу зайти в агент..
Не могу зайти тупо в м-агент,просто не нажимается ВХОД кнопка и бесконечное подключение..а через меил.ру спокойно захожу на почту,т.е. это не взлом..и качал с другово сайта программу и другую версию ставил,ничего не помогает..писал модераторам письма тоже ничего.. Интернет все идеально работает.
ДополненЕсли удалять то все архивы сотрутся.. а че мой инет??? работал агент и все.. потом перестал заходить, но даже если из за интернета то что сделать ??
Программа m-agent...
http://agent.mail.ru/pusk.html
удали и переустанови, если ничего не поможет значит из за инета твоего тупит
переустонови агент, тот у дали, а новый скачай