14 лет назад
от

Как узнать при надувании шара когда лопнет он?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шары, которые используются для оформления, бывают различных размеров. Размер шара измеряется в дюймах. 1 дюйм = 2,54 сантиметра. Например, 10, 12 или 14 дюймовые. , Размеры шаров указываются на полиэтиленовых упаковках Дело в том, что даже если шарик надутый больше чем положено, не лопнул сразу, то он обязательно лопнет даже при незначительном прикосновении. . Для того, чтобы проверить правильно ли Вы надули шарик, необходимо при надувании не допускать, чтобы раздувался хвостик, ПУСТЬ ОН НЕМНОГО ОСТАНЕТСЯ Шарики можно надувать с помощью пылесоса Rainbow

Вы услышите!

по звуку)))

а никак.. когда лопнет, тогда и узнаете... только поздно, к сожалению будет. Как раз недавно надувала, шарик в виде сердечка был, и красный. Ну и надула, на всю комнату разлетелся, прикольно было!)

чисто интуитивно)))))))))))