Вы одиноки? Что для вас значит -одиночество?

angelus Мастер (1250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 2 Оракул (66965) 17 лет назад
Все люди одиноки, но скрывают это от себя разными способами. Одни более удачно, другие - менее, и мало у кого найдется мужество признать этот факт.
Остальные ответы
Данила Мотявин Мастер (1239) 17 лет назад
нет я считаю,что я неодинок. У меня есть любимый человек, родители все они понимают меня. А одиночество это такое состояние души, когда очень грустно и неприятно, когда ничего не хочется....Иногда даже жить...
Пользователь удален Гуру (3240) 17 лет назад
если ты здесь значи тты уже неодинок, а каждый по своему одинок, наверно большинство одиночек встречается тогда когда, ты им попросту надоедаешь, т.е.скучно. а значит и одиноко, чтобы таког онебыло надо меть обращаться со своим миром с нежностью и заботой находясь в нем столько сколько тебе это необходимо.
Happy Hippy Просветленный (32039) 17 лет назад
Это когда некому сказать ласковые слова, которые переполняют душу ; когда не на кого полюбоваться и промурлыкать слова благодарности и восхищения; когда некого осыпать нежными поцелуями и шептать на ушко слова любви; когда некому дарить подарки ;когда некого гладить по трогательному беззащитному ёжику ;когда некому после работы мыть в тазике ножки и вытирать их , доверчиво притихших, мягким махровым полотенчиком;когда не за кем ухаживать , некому готовить и подавать на стол;когда некому смущенно улыбаться , когда поймает за руку , посмотрит в глаза и скажет так много такого, от чего просто дух захватывает, и от чего любовь приходит к тебе новой волной,девятым валом ;когда на Литургии ,произнося благодарственные молитвы , перед глазами не видишь его любящие глаза...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Мне незнакомо это состояние, даже когда я совершенно одна!!
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
одиночество - это, когда идешь по жизненному пути один, и ничто не озаряет его путь. Ты проходишь мимо кучки людей, окликаешь их... Да, они оборачиваются и смотрят, но... не замечают тебя