Горячие клавиши. Где посмотреть список горячик клавиш для MS Office Word??

Triceratops Мастер (1498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 14 лет назад
Горячие клавиши Microsoft Office Word.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!

Горячие клавиши Microsoft Office 2010
http://www.oszone.net/11638/Microsoft_Office_hot_keys

Как настроить «горячие клавиши» в Microsoft Word?

Источник: НЕ, БРОСАЙТЕ - Вопросы на Голосование, закрывайте самостоятельно !
Остальные ответы
Gray Мыслитель (5748) 14 лет назад
в справке, F1 в ворде нажми, там окно поиска будет, дальше сам разберешься....
TriceratopsМастер (1498) 14 лет назад
не то, там нет такого мне нужен тупо список кнопок (их сочетания) - и что они делают, там в этом F1 много воды, пока найду нужную, утро наступит