Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть тысяча способов разговорить женщину, и ни одного способа заставить её умолкнуть.А КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ?

Айвар Небритый Гуру (4138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЕНТИНА Гуру (4582) 13 лет назад
Прав парень - дохлый номер!
Остальные ответы
sunshine Мастер (1932) 13 лет назад
Стараюсь не молчать
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Мудрец (17208) 13 лет назад
А с виду взрослый дядька! А поцелуи со слюнями кому придумали?
ЮЛИЯ Мудрец (13037) 13 лет назад
я балтаю балтаю балтаю.... и не какая сила кроме сила притяжения ювелирного меня не заставит замолчать... хатя и там нахлынувшие эмоции переполнив гортань хлынут из рота не прикращающимся потоком описания эмоций... а затем начну передавать последующие слова попытавшегося меня таким образом замолчать дарителя и пытацца разобраца в смысле каждой паузы и интонацци... как-то так...
Александр Андросов Мудрец (11931) 13 лет назад
Семечки ей покупаю.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГМудрец (17208) 13 лет назад
Не помогает! Я пробовал! Мало того что болтает, так при этом еще и плюется!!!
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 13 лет назад
Я свою ласточку стараюсь тормознуть иностранным языком, например, по-латышски -- MUTI CIET!!! И пока она въезжает, что я сказал, стоит ПОЛНАЯ тишина! А как еще иначе? Земеля, ты меня понял, конечно!
Коля Покатилов Ученик (229) 13 лет назад
Задаю сложный, желательно двусмысленный, вопрос или перевожу тему на не приятную ей скучную, непонятную (из области механики...) или увлекаю её в игру молчянку, приманкой пусть будет вознагрождение, а кокое уже вам решать :)