Нашел тут должность "Менеджер по работе со звездами", жена говорит "Костюм у тебя дешевый", А какая разница чем телескоп

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 13 лет назад
отирать?
Лучший ответ
AmaZing Kotttik Оракул (50081) 13 лет назад
романтик Костя!!!! романтик!!!))))) мой бы тоже все на звезды любовался, дык нет у него такой понимающей жены как твоя))) нет!!!
Источник: а вдруг инопланетян встретишь, а ты в дешевом костюме? а там фото, презентации, акции....))))
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163505) 13 лет назад
Так ОНи, звёзды разные бывают::) )
Жена, Константин, права. Как всегда::))
Аспазия&C Мастер (2206) 13 лет назад
Менеджеру по работе со звездами скорее колпак звездочета нужен, а не костюм от Бриони.