Здача про собак))

Собаки Угадай и Отгадай соревновались с прыжках.Прыжок Угадая на 30% короче,чем прыжок Отгадая,но зато он успевает за то же время делать на 30% прыжков больше,чем Отгадай.Кто из них победит в соревновании??

Ты уже спрашивала, зачем ещё раз? вот мой ответ:
http://otvet.mail.ru/answer/279004657/
всё в нём объяснено
_______________________
длина всех прыжков = длина одного*количество прыжков
длина всех прыжков Отгадая = х*у
длина всех прыжков Угадая = (1,3х) *(0,7у) = 0,91*ху
В итоге Угадай проскачет на 9% меньше, чем Отгадай и проиграет.

Отгадай чемпион

Отгадай, конечно.

х - длина прыжков отгадая, тогда 0,7 х длина прыжков угадая, у - прыжков делает отгадай, длина дистанции х*у, 1,3у прыжков делает угадай, длина дистанции 1,3у*0,7 х = 0,91 ху, эта дистанция короче ху, значит победит отгадай

У Угадая 70 * 1, 3 = 91. Он пролетает.

У Отгадая 100.