Помогите пожалуйста разобраться с ремонтом КОМЕТА М-225 С-2 (кассетный магнитофон)!!!

У меня такая проблема, при первом включении этого магнитафона у меня колонки пели очень тихо!! !Мне посоветовали просмотреть все электролиты в усилителе мощьности, я их проверил и заменил какие нужно, но это эффекта не дало!! !Затем я померил напряжение на микросхеме в усилителе мощьности и вместо 15В на микросхеме оказалось почти 30В. Я не знаю что дальше делать помогите пожалуйста.
Я этот магнитафон хочу использовать как усилитель! Мне очень нужно его отремонтировать!! !Помогите пожалуйста как его отремонтировать что еще проверить????

Вот схема усилителя мощьности!! !http://archive.espec.ws/files/kometa_225.rar А вот полная схема магнитафона!! !Знающие люди помогите!!

Начинай с Б. П. там на мощнике двуполярное питание

Если напряжения не в норме, смотри блок питания. Возможно и неправильное подключение источника сигнала к магнитофону и выбор его режима. Так же нужно проверить пред усилители, их там два.