сколько стоят билеты на Cannibal Corpse в точку на 26 июня и многоли их еще в продаже?

Nikki-Snake Просветленный (48003), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
BIG Gangsta---мне на тя смотреть смешно....ты сам психуеш как курица не щипаная.
Лучший ответ
Maggot13 Просветленный (45881) 17 лет назад
http://www.darkside.ru/show/2029/
здесь всегда все честно....цены пока еще нет, и еще не скоро будет, концерт то не скоро еще... но думаю где-то 1000 руб....я там буду....хыхыхы... живого МЯСЦА захотелось....
Остальные ответы
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
да будут, не волнуйся, это ж тебе не Метла. думаю в районе штуки. Ну ребята конечно отыграют только в путь, 3 часа без передышки...
Dmitriy Dranov Гуру (2895) 17 лет назад
Позвони в Точку и узнай, заодно нам расскажешь
МС СиМвол WS Гуру (4999) 17 лет назад
СаСИ ХУЙ НЕ ПСИХУЙ ДОЛБОЕБИЩЕ ПоЦЕЛУ МЕНЯ В ЗАД СУЧКА !
Виктория Грешная Мастер (1286) 17 лет назад
Ты мля жопа черная! Ты че тут пищишь!Сиди и слушаю свои колыбельки! Те вообще спать пара! Кто тут сучка?! Я чет непоняла! Он нормальный мужик а ты вот баба с яйцами! С поводом и без повода! Чтоб ваши 50 цэнтов в курсе упали!