Что делать с дипресией

Руслан Калашников Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эмма Малкова Просветленный (33283) 13 лет назад
Самое главное не путать лень с депрессией...
Остальные ответы
..ДРАЙВ.. Мудрец (13121) 13 лет назад
послать её куда подальше
Анюта Милинькая Гуру (4516) 13 лет назад
что делат с депрессией? Почитай Дейл_Карнеги/Как_перестать_беспокоиться_и_начать_жить. Уверена, посмотришь на жтзнь другими глазами. Мне эта книга помогла. Вообщето он скончался от болезни.
Игорь Леонов Мастер (1743) 13 лет назад
лечить, а зачит прощаться с ней по воможности навсегда
Lo Оракул (50125) 13 лет назад
Взять себя за шкирку, встряхнуть и заняться делом)) ) Мне отлично помогает от осенней хандры спортзал, бассейн и солярий, только этим и лечусь:)
Сергей Комардин Мастер (1848) 13 лет назад
Самому Карнеги книга против депрессии не помогла, раз тот повесился
Депрессия - бич нашего времени.
Пустота увеличивается в размерах
Наши деды это не чувствовали
Надо заполнять пустоту.
Рекомендую научиться поклоняться Богу (Христу) - Он помилует и насытит.
По себе знаю.
iolka Знаток (459) 13 лет назад
начальную стадию депрессии можно остановить, как бы это банально не звучало, даже перестановкой мебели, сменой имиджа и др. переменами, способствующими повышению настроения, самооценки и т. д. Затяжное же течение этого заболевания необходимо лечить у врача. Препараты для ее лечения подбираются индивидуально.
М. К. Знаток (348) 13 лет назад
1)прими душ.
2) выпей чаю. .
3)вспомни отчего она началась. если причина есть, забей. или исправь. .
4) сделай то, что ты любишь больше всего.
На самом деле, когда глубокая депрессия, действительно трудно что-то сделать с собой, мне кажется, нужно заняться каким-нибудь делом. )
Александер Репин Ученик (138) 13 лет назад
Занятся любым делом. Увлечься чем нибуть. И перестать жалеть себя.
Таролог. Гуру (3832) 13 лет назад
попей по 1 таблетке 2 раза в день "седавитон",также купи настойку ехинацеи (можна давать в чай) по 20-30 крапель. Взбадривает и успокаивает. На себе проверила. Депресняк есть, но как у всех-просто осенний )))
А К Профи (757) 13 лет назад
мне однажды очень помогла поездка автостопом из Питера в Уфу...))))))
madnes Мастер (2372) 13 лет назад
начать заниматься тем, чем не занимался никогда, какие-то новые эмоции