Как записать диск если на ноутбуке стоит съемный дисковод?

Таисия Шломина Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
У меня на ноуте стоит съемный дисковод (т. к. родной накрылся) работает он прекрасно, только вот проблемы при записи информации на диски. Программа видит только "родной"крякнувший дисковод. Записываю через Nero. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
выбери съёмный при записи
Семен Красиков Мастер (1586) 13 лет назад
скорее всего насильно поставить драйвера для съемного, можно найти на сайте производителя, еще можно попробовать отключить старый через диспетчер устройств (правый клик по Моему компьютеру-Управление-диспетчер устройств-находишь старый дисковод-правый клик- "отлючить" или же "удалить"(драйвер))