Помогите перевести.

Говядину разделать на стейки, промойте, обсушите, слегка отбейте. Зелень мяты, петрушки, укропа и базилика разотрите в ступке в кашицу. Этой кашицей натрите стейки и поставьте в холодное место на 4 часа. Промойте, положите на сковороду и обжаривайте на раскаленном масле или жире по 5 минут с каждой стороны. Выложите на противень, лимонным соком, посыпьте тертым сыром и запекайте в разогретой духовке полчаса. Подавайте с любыми вареными овощами и зеленью.
Заранием спасибо.

Дополнен

На английский перевести

Beef to cut on stakes, wash out, dry, slightly beat off. Greens of mint, parsley, fennel and a basil pound in a mortar in porridge. To this porridge rub stakes and put in a cold place at 4 o'clock. Wash out, put on a frying pan and fry on the heated oil or fat for 5 minutes from each party. Lay out on a baking sheet, lemon juice, strew grated cheese and bake in the warmed up oven half an hour. Submit with any boiled vegetables and greens.