где найти презентации на тему графики вокруг нас

Серёга Ревенко Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
не знаю где скачать презентации на 7класс на тему графики в физике графики в алгебре графики в экономике графики в медицине графики в банках графики погоде!!!!Помогите пожалусто !٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Голосование за лучший ответ
Полина Профи (641) 13 лет назад
Можно самим сделать эту презентацию на свой вкус, если у тебя хороший Комп то заходишь в пуск во все программы и там ищешь должна быть нарисован значок такой разноцветный называется эта программа Windows Movie Maker попробуй, программа супер!
Источник: ДРУГИЕ САЙТЫ!