Вопрос про iso
Как (какой программой) iso файл (образ музыкального диска) разбить на аудио треки?
Не нада предлагать: cue spliter, foot bar, one click iso.
UltraISO - это и есть one click iso
Что значит "разбить на аудио треки"? Оно там внутри и так в виде аудиотреков лежит. . Его можно прицепить через Daemon Tools как виртуальный CD-ROM, а дальше можешь проигрывать плеером как обычный.
Может быть имелось в виду сохранить в WMA или MP3? Это умеет делать обычный Windows Media Player версии выше 10. Надо чтобы диск был виден как CD (прицепить демоном или записать образ iso на болванку) , открываем на воспроизведение и там есть такая штучка как "сохранить на диск". Он в папке Музыка сделает новую папку для исполнителя и альбома и пересохранит треки. По умолчанию в формате WMA, защищенном от копирования (открываться будет только на этом компе) , но можно в настройках указать что не надо защищать и вообще записать в формате MP3 ;-)