Сильно обожаю, но не знаю как выразить чувства, бональное "Я тебя люблю", уже приелось, помогите, как?

Скажи "ты мне дорога", или "мне дорога наша дружба" - звучит хорошо. А если уже далеко зашло, можно сказать "я дышу тобой", или "я живу тобой", девушки млеют от таких слов))

Может быть именно для нее это не банально.. . А очень ожиданно, именно от тебя...

Скажи ей - ты самый дорогой для меня человек...

подари розу и плюс к ней открыточка- а в ней - какая нибудь фраза - к примеру- ты моя а я твой.. или типо того

Выражать чувства можно действиями, поступками. . Не только словами. В правы, слова "Я тебя люблю" - банальны!