Какой отель посоветуете в Турции? Семья 2 взр + 1 реб (9 лет).

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, достойные отели для семейного отдыха, и так, чтобы не очень круто для семейного бюджета после покупки авто. Заранее благодарен. Поездка на 2 недели, с 21 июня. Требования: Чтобы было хорошо, песчаный (песчано-галечный) пляж, тепло, ребенку не скучно. По финансам предел: 2200$.
Огромное спасибо всем ответившим на первый вариант вопроса!

Majesty Kilikya Palace Grand - 5* Очень уютный семейный отель в кемере. Вам понравится. http://spb.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=TR1608

Анталья - Белек - пос. Кадрие. Отиум зейнеп, Джустиниано клуб Варуна, Джустиниано отель Варуна. Идут по убыванию цены, сервис везде замечательный. Заинтересуетесь - пишите.

Источник: Был. Знаю.

My s mamoj resili otfihnut v etom godu tiho i spokojny=) Finansy toze sredenstatesticeskie=) nam posovetovali otdohnut v Kirishe =) Tam i gory i mnogo zeleni,Sredezemnoe more,spokojnyj gorodok,5km do Kemera ( gde vse veselja prohodiat). Vybrali 3* gostinicu Aura (kakaja raznica gde nocevat) =)

http://turkey-info.ru/hotels/Kemer/Aura/

мне кажется, какой бы отеля в Турции не выбрали - везде будет хорошо.... а к детям в Турции особое отношение, так что малыщ скучать не будет...

Алания - отель Махбери Бич.
Пляж - песок, анимация, и все прочее + горки в бассейне, территория зеленая и большая, 2 взрослых бассейна, Дискотека на пляже прямо в отеле (никуда ходить не надо) и по деньгам даже дешевле, чем Вы просили.
Правда это 4 звездный отель, но достойная четверка.
Посмотрите на него в интернете (1 линия).
Желаю приятного отдыха!