рассказываю : 1-е следиш за ним, 2-е подглядываешь на лестничной площадке в какую он квартиру он заходит, 3-е Ты нажемаеш на кнопку звонка, он открывает дверь и тут.... у кого какие фантазии
Ну подъе3д ты кроме как на табличке никак не 3наешь, а вот квартиру можно пола3ить на базах. Вот одна и3 них http://www.nomer.org/ Там для облегчения телефон только нужен ;)
В ЖЭУ по карточке поквартирного учета. Если младенцы и пенсионеры не интересуют, то будет 1-2 варианта, если имя не распространенное - то единственный вариант при условии что место жительства, место пребывания и место регистрации совпадают.
перед его домом большими буквами краской написать "Влад ты выиграл Лексус -позвони" и дальше номер мобильного, через 3 минутЫ все Влады ( и не только) этого дома будут тебе наяривать
наверное отзвонился, да? Можно сходит к дому у бабулек поспрашивать, либо просто покараулить. Ведь если этот разыскиваемый человек на самом деле живет в этом доме, то он рано или поздно приходит или уходит из дому!
Александра Невского 4 ( Влад)
помогите очень надо..