Зделала пирсинг над губой но серьга мешает во рту что делать?

*-*ФЫР-ЧЕСКА*-* Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Здравствуйте! Сегодня зделала пирсинг над верхней губой ,,давно хотела, , НО, , серьга очень задевает о зубы. Я слышала что портится эмаль. Эта шайбочка может просто большая? и когда куплю другую серёжку она будет меньше? Кто делал такой пирсинг посоветуйте плиииииз. . мне он так нравиться .. даже когда улыбаюсь задевает о десна неужели так и должно быть..?? заранее БЛАГОДАРНА))))
Голосование за лучший ответ
error Ученик (129) 14 лет назад
как именно мешает?
если цепляется за зубы/царапает десна, то либо прокол кривой и стоит снять пирсинг, либо (если прокол ровный) поменять сережку