как вы относитесь к людям, которые пьют в метро пиво?

Настя Румянцева Профи (626), закрыт 17 лет назад
или какой-нибудь другой алкогольный напиток (например очень популярен у девушек "ягуар"). при этом на часах порой и 12 дня нет
Дополнен 17 лет назад
лично мне такие люди не очень нравятся... мягко скажем...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
Отрицательно отношусь в любое время дня =) По большей части из-за того что это признак ниской культуры. Это что-то вроде бомжей и потных рабочих. А еще бутылки которые потом валяются по вагону. Хотя не скрою, сам пил в метре :))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Я считаю, что если и пить в метро, то только поздним вечером... А насчёт девушек: позор!!! Пить на глазах у людей!!! Всё-таки метро это не место для питья алкоголя.
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
скорее на улицу и ПИВО !!!
Евгения К. Мастер (1226) 17 лет назад
я к таким людям не отношусь.
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
плохо,в европе распитие спиртных напитков в общественных местах строго запрещено,и наказывается штрафами,и это правильно,потому что вокруг есть маленькие дети,которые все это видят.
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Неприятно. К тому же "Ягуар" плохо пахнет на 5 метров. Но мне сейчас он бы пришёлся кстати
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
ЯГУАР - это для ушлепков. один знакомы год пил его - ему потом энцефолограмму сделали - сказали, что сердце как у алкоголика.
А в метро пьют тольго дебилы и гопники - которых менты должны месить дубинками ибо нефиг =- общественнно е место же - а то будет метро как в сша - пристанище для ублюдков, отбросов
Anastasia V Профи (595) 17 лет назад
Это еще что... Я еду на работы в электричке. Там картина такая: Водка, самогон, а потом только пиво... Закуска - куры гриль или колбаса! А еще потом им, видетили, жарка становиться и они обувь спимают!!!!
В итоги, ЗАПАХ стоит просто удивительный....
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Крайне негативно. Терпеть не могу когда в транспорте не только пьют, но и кушают. Ну почему нельзя выйти на улицу и там попить? А уж про утренний выпивон и говорить незачем...Ужас просто, к чему свет катится!?!
502 Знаток (468) 17 лет назад
нормально, главное чтоб поезд резка не тормозил, а то без зубов можно остаться
Ostrich Профи (630) 17 лет назад
А какая разница где... ?
Главное, шоб эт не было так, как описала Anastasia :-D
pm Гуру (3616) 17 лет назад
сцуко, гопники! ОТРИЦАТЕЛЬНА!