Кто подскажет, почему тормозят "Одноклассники" в Opera. После клика можно ждать реакции 2-3 минуты.

Юрий Усцелемов Профи (664), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ивано Фрнаковна Оракул (98756) 13 лет назад
Они тормозят в любых арбузерах! Единственный странный сайт в сети, почему такое происходит непонятно
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (5600) 13 лет назад
А у меня он тоже не очень быстро открывается! Ну не две минуты, но минуту точно!! !Такой сайт!

Какая скорость у интернета? Может небольшая?
А еще попробуйте проверьте на вирусы www.freedrweb.com

Может будет побыстрее немного!
Брониславыч Мастер (1520) 13 лет назад
На одноклассниках, сама страница много весит.... Мегабайтов. . вот и долго грузится.. . А ещё это зависит от скорости инета поставляемого вашим провайдером.. . Загрузите Мозилу.. . она чуть быстрее...
Александр Мастер (2147) 13 лет назад
Не у тебя одного. На мазиле у меня тоже долго заходит на сайт этот.
MLM Russia Ученик (100) 13 лет назад
Потому, что это самый говённый сайт в мире!!!!
Дмитрий Знаток (262) 13 лет назад
Советую туда заходить через Safari. Более-менее скорей работает.
Елена Царь Знаток (421) 7 лет назад
Бывает..
Воспользуйтесь этим:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Решает все подобные нюансы на УРА!).