Народ,выскажите свое мнение по ВАЗ!!!

Я Знаток (391), закрыт 13 лет назад
Собсно - кто за ино - идите своей дорогой,Вс не касается :)
Вопрос - Как вы считаете-какая из моделей ВАЗа самая универсальная(цена,надежность,скорость,комфорт и т.д.)-среднеарифметическое мнение..Естественно Приора быстрее 2101,но...Копейки живут по 30 лет порой,что Приора столько проживет(во всех своих проявлениях)лично я не верю...Просто интересно - кто из Вас что думает...Без споров и унижений оппонентов...Просто сугубо личные мнения...
Спасибо :)
Лучший ответ
Олеся Малыхина Ученик (245) 13 лет назад
мой парень говорит что 12, просто, она очень проста, сам все сделал в ней и все!! ! В иномарках много заморочек разных особенно в новых, но они почти не ломаются, вот если немцев брать.. . Нужно много денег на иномарку на покупку и обслуживание, а ВАЗы дешовые в обслуживании и по цене!!!
Остальные ответы
Shreder Гуру (4322) 13 лет назад
Думаю самая крепкая это девятка. Самая неприхотливая - 12.
Роман Ивницкий Мудрец (14831) 13 лет назад
у классики 01 - 07 плюсы только в том что запчасти в любом ларьке можно найти за гроши, и отремонтирует любой дядя Вася, но про комфорт и остальное можно не писать.
Вадим Новицкий Мыслитель (8868) 13 лет назад
про "Приору"...не нравится качество материалов.... звукоизоляция не оч.... поддувает местами... короч качество сборки не ОЧ.... у коробки слишком большой ход, и немножко "невнятна"...ходовая и управляемость вполне нормальная,,. а двигатель отличный... тяговитый... не в пример РЕНО, ШЕВРОЛЕ такой же кубатуры
pixta-6 Мыслитель (5004) 13 лет назад
Предпочёл бы из всех - 12ку.
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 13 лет назад
Раньше делали по ГОСТАМ, сейчас делают из говна, на котором руководство распилило кучу бабок. Отсюда и живые копейки. Цена завышена раза в два на все тазики, если снизить, будут нормальными авто за свои деньги..
Лёха63 Оракул (65617) 13 лет назад
у меня 112-я, на сегодняшний день пробег 478 300 км, кап ремонт не делался, думаю далее объяснения не нужны)))))))))))))))))))))))
АР Мудрец (13867) 13 лет назад
самый универсальный вариант сейчас Приора с 8-кл движком, дешево и просто, комплектация стандарт)
Дмитрий Зеленов Профи (612) 13 лет назад
А мне больше по душе девятое семейство из-за простоты в обслуживании. А еще за крепкие бампера!
viktor baranov Мыслитель (9796) 13 лет назад
Это копейки которым 30 лет проживут ещё 50,а нонешние сгниют за 5 лет, ну нет у нашего автопрома ни одного надёжного автомобиля-делают-то из дерьма..
mihon-n Просветленный (32222) 13 лет назад
Зато Ту же копейку Спасет Киянка, Банка краски за 100р и кисточка
Источник: ваз 063
Евгений Поплавский Знаток (288) 13 лет назад
ваз то супер но гримучий заразы
Артем Христофоров Ученик (105) 13 лет назад
думаю девятка она крепче и надежней! особенно если делалась на экспорт!