Где в интернетах можно найти анимированные картинки с китайскими иероглифами, которые показывают правильное написание? з

Ksyaeru Гуру (3517), закрыт 13 лет назад
заранее спасибо)
Лучший ответ
suh22 Гений (50168) 13 лет назад
1) так не помню
2) введите в Google (не Яндексе) по-английски "animated chinese characters"
3) получите несколько ссылок
4) выберите то, что вам больше подходит (обычно они на Flash или Java) и чем удобнее пользоваться
Остальные ответы
imatara Мастер (1415) 13 лет назад
а почему именно анимированные? тебе верная каллиграфия нужна или анимированность?
АлександрИскусственный Интеллект (299792) 13 лет назад
есть в сети анимированные картинки показывающие порядок и направление написания линий.
вещь полезная
imatara Мастер (1415) а,тогда поняла ))