Диклофенак может помочь, если лимфоузел воспален и болит?

Снегурочка Просветленный (45100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (698) 13 лет назад
если воспален лимфоузел... значит надо искать первоисточник инфекции. Лимфоденит сам по себе на пустом месте не возникает. Здайте анализы и сходите к врачу.
Диклофенак противовоспалительный препарат и болеутоляющий (суставы)
Остальные ответы
marina astafieva Оракул (79479) 13 лет назад
Да, поможет так как он и противоспалительный и обезболивающий. Но нужно искать причину. Часто нужны антибиотики.
Summer Мастер (1195) 13 лет назад
нет, это лекарство от воспаления суставов
Лиза Просветленный (48246) 13 лет назад
нет, вам надо противовоспалительное