14 лет назад от Изменено

Что лучше одеть на свадьбу, галстук или бабочку????

Дополнен

я ЖОНИХ))

Дата
Популярность
14 лет назад

Всё зависит от того в каком костюме ты будешь на свадьбе. Если куплен смокинг, то бабочка или галстук заколотый на жемчуженку (в свадебных салонах как правило всё это есть) , если же обычный строгий костюм то лучше одеть галстук.
Подсказываю, что очень композиционно интересно смотрится галстук в тон бутоньерке и букету невесты.
Будут вопросы, обращайся. Дизайнер флорист Семёнова Ольга.

14 лет назад

галстук. бабочка это по детски. это мое мнение.

14 лет назад

Бабочку одевают к к смокингу. В ином случае, вас с официантом могут перепутать.)

14 лет назад

Лучше брюки и рубашку, а то неправильно поймут!)))))))))

14 лет назад

Галстук красивее как-то.