Бесплатная мед. помощь по полису ОМС

dbushuev Гуру (3808), закрыт 13 лет назад
Всем доброго вечера. Не знаю как понятнее сформулировать свой вопрос. В общем ситуация следующая: я пришел к врачу в свою поликлинику. У меня есть полис ОМС, по которому я могу получить в этой поликлинике бесплатную мед. помощь. Врач назначил некоторые физиотер. процедуры. В этой же поликлинике я эти процедуры и отходил.

Теперь ситуация такая: я был в другой больнице (платной), врач выдал мне бумажку с диагнозом и рекомендованным лечением. В состав этого лечения, опять таки, входят некоторые физиотер. процедуры. Вопрос - могу ли я бесплатно сделать их в своей поликлинике?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152380) 13 лет назад
только по направлению врача из своей поликлиники!
dbushuevГуру (3808) 13 лет назад
А как получить это направление?
Чудо Искусственный Интеллект (152380) по-старинке. пойти на прием к специалисту и получить от него направление
Остальные ответы
Александр Вишняков Мыслитель (6639) 13 лет назад
Повторите "первую" ситуацию и получите по ОМС.
С направлением из другого мед. учреждения Вас никто, никакими процедурами не обеспечит.