Кто такой менеджмент?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Где он работает?Какие нужны предметы для поступления?Сложно ли учиться?
Лучший ответ
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
менеджмент - это не только управление как процесс или учебный предмет. Наши директора нередко под словом менеджмент понимают всю совокупность менеджеров своего предприятия. А путать менеджеров и маркетологов я не советую, это то же самое, что путать кофе и бульон - и то, и то - питье, но совершенно разное. Маркетологи - даже если они одновременно менедеры - только часть всех менеджеров компании, бывают еще менеджеры по логистике, продажам, производственные, по снабжению, тех. подержке, ремонту, финансам, и т. п.
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Не кто, а что! Менеджмент - это управление. Менеджер - управляющий. Сейчас правда у нас понятие менеджер сильно расплылось. Менеджерами называют продавцов, секретарей и т.п.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
предмет такой институтский..
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Менеджмент по-простому-это управление!
Лариса Тимофеева Мастер (1209) 17 лет назад
Наверно хотели спросить менеджер?Он же маркетолог,он же специалист по продпжам-он же продажная шкура.В общем на одной крутой коференции было сказано-в этом веке люди умеющие продавать будут успешными.И не обязательно это продавцы в магазине.
Вот ситуация допустим ты уже получила диплом и что бы ты хотела получать за свои знания и труд 3 рубля или 300?или поднатужившись устроилась в фирму и получаешь за тот же свой труд 3000?Вот ситуация когда надо уметь продавать.
Голдобин Дориан Мастер (2352) 17 лет назад
медицина - медик
футбол - футболист
любовь - любовник
....
менеджмент - менеджер