Почему полосит принтер?

Надежда Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Увидела на фотоборобане черную полосу. Думаю из-за нее начал полосить принтер. Ее можно чем-нибудь отмыть?
Голосование за лучший ответ
Максим Горький Мудрец (18491) 13 лет назад
Надо картридж вынуть и потрясти хорошенько, только аккуратно, чтоб не запачкаться
Yoods Гуру (2893) 13 лет назад
порошек подходит к концу)
Николай Николаевич Просветленный (41042) 13 лет назад
Если катридж заправляли, то заправщикам по рукам надо надовать... Чистить только аккуратно, чтоб не оставить царапин
ОАО ЛОФ Просветленный (46671) 13 лет назад
разобрать - открутив больтик - продуть .. убрать кусочек бумаги под бараьаном или грязь салфеткой аккуратно
если там царапина - все!!! Она будет создавать полосу! ! -конец картириджу - на фирме только могут заменить барабан!
НО! пыль очень вредна!!