От колыбели до сада

Что подарить брату на день рождения если ему 15 лет??? 15 лет???

В 15 лет все увлекаются музыкой. компами. Надо смотреть поинтересам, но хорошо бы диск какой нибудь, то что он любит музыку. новый фильм или прогамма. Какой нибудь гаджет или МР3 флешка, наушники, прикольная мышка. ни один парень не останется равнодушным. Если любит спорт конечно можно что то в этой теме-майку с логотипом его команды, мяч, абонимент в бассейн.

я всегда дарю подарки такие, которые хотела бы сама чтоб мне подарили (учитывая цену)

денежки)))))))))))) или золотишко или карту подарочную в NIKE или адидас

Тебе лучше знать что хочет твой брат и чем он увлекается.
В любом случае вопрос в финансах.

Комуникатор слишком жирно и на свадьбу, не говоря о дне рождении.

лучше всего одеколон, игрушку на комп, или какую-нибудь такую вещь, прикладную, к тому чем он занимается