Не отображаются учетные записи пользователей
Проблема такая после создания учетки (админской или гостевой) с паролем или без, они не отображаются при загрузке системы.
Загружается по умолчанию первая админская учетка и все.
Папки в Documents and Settings создаются, при смене пользователя переходиш в другую учетку но пр загрузке грузится одна без возможности выбора.
галочка "Использовать страницу приветствия" стоит!!!!
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Change-a-users-account-type
Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - изменить вход пользователей в систему - галочку Использовать страницу приветствия

Если вы установите флажок рядом с пунктом Использовать страницу приветствия (Use the Welcome screen), при загрузке компьютера или завершении текущего сеанса работы с Windows на экране будет отображаться стартовое окно Windows XP со значками учетных записей всех зарегистрированных в системе пользователей. Если функция отключена, вход в систему будет осуществляться с использованием стандартного механизма Windows NT: пользователь должен будет ввести в специальное окно название собственной учетной записи и пароль вручную.