Как считаете не пьющая девушка это хорошо?? Интересно особо мнение парней

Не люблю пить... Не приносит мне это радости совершенно. По какому то случаю могу выпить немного вина или шампанского... Но просто так по любому случаю хлестать что-то не имею желания...
Парни, как вам больше нравится: пьющая в меру или совершенно не пьющаю девушка?

сам не пью второй год (не кодировка, а сам осознал ...там долгая история). и все мои друзья тоже. я только приветствую!!!! молодец!!!!

Лучше совсем не пьющая - это очень ценное в наше время качество, а все отговорки, что пить надо по чуть-чуть, это полезно - все это бред. Просто сами без этого не могут, вот и говорят глупости

Ну уж точно не та, которая любит нажраться! По мне - лучше вообще не пьющая.

Не пьющая это хорошо а пьющая - весело. Вы хотите быть клоуном по жизни.

Лучше вообще не пьющая.