Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня уже второй раз взламуют пароль. Что мне делать?

Юра Бабик Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fr.Fannni Высший разум (172862) 13 лет назад

Проверте комп на вирусы.
Поменяйте ответ на контрольный вопрос, http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo
поменяйте пароль http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass на более сложный.

Остальные ответы
Александр Мыслитель (5481) 13 лет назад
ну, я бы на твоём месте, попил бы какие-нибудь витамины, стимулирующие мозговую активность, ибо если бы ты был поумнее, то понял бы элементарную вещь, что нужно зделать такой пароль и такой "секретный вопрос" к нему, чтобы никому другому и в голову не пришло, что ты придумал
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 13 лет назад
пароль придумать такой чтобы никогда не подобрали - например девичья фамилия бабушки с твоим годом рождения
Юлёк Ю Мастер (1321) 13 лет назад
поменять пароль на очень длиный и запутанный эл. ящик тож