О любви без купюр

О чём можно разговаривать с девушкой на первом свидании

Меня самого этот вопрос мучал... Потом чувак один текстик один скинул. Прочитал, и до сих пор пользуюсь. Безотказно блин работает!!! А порекомендовал он следущее:

Максимально необычно.

Что делают обычно парни? Доходит до того, что спрашивают девушку, куда она хочет пойти. Тащат в кафешку и сидят сиднем напротив, ожидая от девушки первого шага. Дарят огромные веники цветов.

Между тем, даже на первое свидание девушка приходит с гладко выбритыми ногами, в красивом белье и тп. И хотя на словах (и в мыслях) она ни в жизни не сознается, что хотя бы допускает какую-то такую мысль, подсознательно она хочет увидеть на свиданке настолько классного мужика, ради которого она откинет в стороны свои запреты :)

Так что будь оригинален! Не бойся девушки! Наглей! Весели её! Держи за ручку, обязательно поцелуй! Купи маленькую розочку, обрежь её до 10-15 см, спрячь в кармане и неожиданно подари! А вместо кафе припаси бутылку сливогого или абрикосового вина и пару бокалов, и айда в самое красивое и романтичное место вино пить :) Да хоть на крышу, хотьв парк, хоть на набережную, хотьв промзону (если девушка играла в Фоллаут столько же сколько я) :)))))))))

Ах, да. Ещё чуть не забыл. Не предлагай девушке ничего такого. Их это вымораживает. Язык девушки - в лучшем случае, слабо прозрачные двусмысленности.

Так. Девушку надо возбуждать. Приятно когда тебя хотят :) Делается это языком. Ага. Только куда проще - достаточно поговорить с девушкой о сексе. Сведи разговор к сексу. Уж не зхнаю каск - это или само получается, или я тебе вряд ли помочь смогу :) Кста, глянь на этомфоруме в разделе "соблазнение" тему "100 тем о сексе" - вот тебе примеры :) forum.mwlove.ru

И ещё - ну не бойся девушку. Она классная, приятная, сексуальная, желанная - но никак не страшная. А ты - бравый мужик. весёлый, наглый, уверенный в себе и вообще супремен - а не тряпка :) Радуйся встрече, а не переживай. Настройся заранее. Чтобы никаких дрожащих коленок, а ослепительная улыбка :)

Да, ещё оденься красиво. Следи за стилем - выглядеть как мешок картошки не только не красиво и не приятно, но и палевно для девушек :)

Вот. Кажись, для начала хватит.

Да о чем угодно! От погоды до тонкостей сексуальных утех, можно вообще всю дорогу молчать :) все зависит от девушки которая напротив тебя. Главное понять какие темы можно затрагивать а какие нет. Не бойся казаться банальным буть поестественней.

о чем угодно, только не о прекрасных минутах с твоей бывшей...

Ну надо узнать как можно больше друг о друге!

да о всем только...не перегни палку....расскажи чем ты увлекаешся...