Дамы я не понимаю вашу логику!

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
Если взрослая дама по вечерам звонит и угрожает несовершеннолетнему парню, это для вас НОРМА!!! А если я звоню с такими же угрозами, то я подонок и маньяк? А не кажется ли вам, что всё это в компетенции самих подростков? Может пусть сами разберутся у кого какая фигура и кто как учится?
Лучший ответ
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
ну неправ ты в своих двух вопросах. получается ты воспитал мальчика который так оскарбляет девочку что, у ее матери крыша поехала. может всетаки с сына начать?такие конфликты хорошо не кончаются.и сами они неразберутся.
Остальные ответы
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
Чего то я вопрос не поняла?
Dryg@y@ Гуру (3434) 17 лет назад
а за каким необходимо обобщать?большенство дам, умнее и очаровательнее мужчин....
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 17 лет назад
Конечно пускай сами разбираются. Дети должны сами учиться всему, в т.ч. и выяснять отношения. Никогда не понимала родителей, которые разбираются с малолетками, обидившими их сыночка/дочку. На мой взгляд, это фу.
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
поподробней пожалуйста,какая дама.,какой парень,сын что ли?а вы папа....или что ?
Лесси Гуру (2682) 17 лет назад
каждый сходит с ума по разному. а может это любовь?..
Казначеев Алексей Мастер (1972) 17 лет назад
Правильно, бабы, надо разобраться!!! Я солидарен с Мунделем Задунайским.
Мария Волкова Профи (713) 17 лет назад
так ты про это, я думала у вас серъезная драма, а в такие мелочи соваться, фуууууууу, и это надо выносить на всеобщий обзор, как ругаются дети в школе из-за учебы и т.п., надо просто родителей не важно с чей стороны(вообщем кто угрожает) и не важно жен или мужч поставить на место вот и все!
алёнка Профи (958) 17 лет назад
конечно,пусть сами разбираются,это их проблемы.

Если взрослая дама по вечерам звонит и угрожает несовершеннолетнему парню, это для вас НОРМА!!!

это тоже не правильно
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 17 лет назад
Ты прав про компетенцию, но она мать и ее дочь унижают! Представь, что творится дома с ребенком? Самому не жалко бежняжку? С сыном поговори, пусть не трогает девочку и сразу ему прекратят угрожать!
olga M Мудрец (17821) 17 лет назад
Если взрослая дама звонит и угрожает подростку, то она дура и вам не стоит опускаться на этот уровень. Для защиты интересов своих детей есть более цивилизованные способы.
Засыпкина Алла Артуровна Мастер (1380) 17 лет назад
Ну и имена у Вас, у итальянцев!!! Де набраться Вашей логики!!!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 17 лет назад
Нашла коса на камень! У васчто , у всех с головой не в порядке? Кто-то же должен быть умнее? А может, вашему сыну нравится эта девочка, но в духе папы он не может сказать ей ничего приятного????Вырубать недостатки с корнем и класть на плаху свою голову из-за ерунды не стоит. Да, пророк Моисей из тебя получится классный!!!!
Светлячок Мудрец (11341) 17 лет назад
Дайте Даме и подросткам в глаз- и будет ничья!
Alexandra Мастер (2375) 17 лет назад
правильное решение!!!!
Marina Мыслитель (7078) 17 лет назад
анегдот в тему! мужчина говорит продовцу женщине:рыбонька дайте мне кг яблок!прдовщится подумала:рыба значит-щука.щука значит с зубами.если с зубами значит собака.если собака значит сука!-люди он меня шалавой обозвал!=))