Народ, подскажите!

НАТАША from Russia Мастер (1353), закрыт 17 лет назад
Что нужно и вообще как можно двойное гражданство сделать????
Лучший ответ
Лекс Мастер (2466) 17 лет назад
Надо получить два паспорта разных стран... если интересует тройное гражданство, то три... Остальное детали. Один из способов - рождение ребенка. Родив ребенка на территории любого правового государства, гражданство страны получает ребенок и мать. При этом даже если страна не допускает двойного гражданства, мать может его сохранить, не заявляя об отказе о гражданстве страны из которой эмигрировала...
Остальные ответы
Ксения Проконова Мастер (1734) 17 лет назад
В Украине и в России двойное гражданство запрещено. Так что, если тебя интересуют эти страны - никак.
Источник: www.prava.net.ua
Александр Искусственный Интеллект (130203) 17 лет назад
Вас интересует именно двойное или второе?...